Мираж: Тайминги на карте КС ГО

CS:GO — одна из самых популярных игр в мире, а Mirage — одна из наиболее популярных карт в этой игре. Mirage имеет свои особенности и поэтому знание определенных таймингов на этой карте может дать вам преимущество над противником. В этой статье мы рассмотрим топ-5 таймингов на Mirage, которые каждому игроку следует знать.

1. Middle — это одна из ключевых позиций на Mirage. Очень важно знать, в какой момент времени противник может занять эту позицию и начать атаку. Наилучшее время для противника — это первые 10-15 секунд раунда. Поэтому, будьте внимательны и готовы отразить атаку.

2. A ramp — еще одно место, которое стоит контролировать на Mirage. Лучшее время для противника, чтобы занять эту позицию и начать атаку — примерно на 1 минуте игрового времени. Поэтому будьте готовы к этому моменту и не дайте противнику атаковать вашу позицию.

3. Window — эта позиция находится посередине карты и позволяет контролировать атаку противника на bombsite B. Знание таймингов окна поможет вам отразить атаку противника и обезвредить их планы. Лучшее время для противника, чтобы занять позицию окна — это первые 15-20 секунд раунда.

4. Connector — это важная позиция, которая позволяет контролировать движение противников между двумя бомб-сайтами. Знание таймингов на коннекторе поможет вам быть готовыми к атаке и уверенно ее отразить. Лучшее время для противника, чтобы занять позицию коннектора — это примерно на 40-ой секунде раунда.

5. Underpass — это туннель под сценой, который позволяет противнику не заметно перемещаться между различными областями карты. Будьте готовы контролировать тайминги на underpass и препятствовать передвижению противника. Лучшее время для противника, чтобы пройти подполье — это первые 30 секунд раунда.

Знание таймингов на Mirage в CS:GO является ключевым фактором успеха в игре. Опытные игроки знают, что важно быть внимательным и контролировать эти моменты, чтобы отразить атаку противника и защитить свои позиции. Выучите эти тайминги и повысьте свои шансы на победу на карте Mirage.

Топ-5 таймингов на Mirаge в CS:GO

1. Тайминг на Апартаментах (Palace)

Защитникам наложите марку на своих часах – приближается ключевой момент. Одна из наиболее популярных тактик при атаке bombsite A – раш через Апартаменты. Игрок, стоящий на месте террористов, должен подойти к Пещере (Cave) за 1 минуту и 40 секунд до конца раунда. Это даст ему достаточно времени на бросок ослепляющей/дымовой гранаты, чтобы сократить поле зрения защитников.

2. Тайминг на карте (Mid Control)

Контроль Mid – это одна из важнейших составляющих успешной атаки на Mirаge. Если террористы решили подняться на B через всю карту, им нужно начать движение через Mid примерно за 1 минуту и 30 секунд до конца раунда. Это даст им возможность овладеть контролем над Mid и уничтожить игрока, стоящего у входа в эту зону, еще до того, как он сможет предупредить своих союзников.

3. Тайминг на коробке (Connector)

Этот тайминг особенно важен для защитников. Игрок, стоящий на месте террористов, должен подойти к коробке на Connector’е за 1 минуту и 10 секунд до конца раунда. Это даст ему возможность устроить засаду, вести точечный огонь и заразить цель паникой, а также предупредить своих союзников о движении противника.

4. Тайминг на коробке (Window)

Один из ключевых аспектов контроля Mid – это контроль за окном (Window). Защитникам следует подходить к этой позиции в самом начале раунда. Это даст им возможность занять оптимальную позицию и иметь преимущество в перестрелке с террористами, которые пытаются прорваться на B через Mid.

5. Тайминг на Маркете (Market)

Если террористы планируют атаковать bombsite B, им нужно начать движение по Маркету в первые 30 секунд раунда. Это даст им возможность установить контроль над Маркетом и изолировать защитников, находящихся на позициях Short или на самом bombsite.

Знание и соблюдение этих таймингов на Mirаge помогут вам и вашей команде принимать более осознанные решения во время игры. Помните о них, тренируйтесь и достигайте новых высот в CS:GO!

Оптимальное время для атаки «A» плант

1. 1 минута 30 секунд

На этом тайминге можно начинать подходить к бомбовой точке «A». В это время команда должна быть готова к атаке, иметь основные вещи (кевлар, гранаты) и знать свой план действий.

2. 1 минута 20 секунд

Команда должна быть уже находиться возле «рампы», готовой к рашу точки «A». Часть игроков может начинать рассекать боковые проходы, чтобы отвлечь противников.

3. 55 секунд

В это время команда должна быть на блоке возле бомбовой точки «A», что позволяет начать атаку практически одновременно. Важно знать, что к этому моменту противники уже скорее всего будут установлены на свои позиции и ожидать атаки.

4. 40 секунд

На этом тайминге команда должна быть в полном боевом порядке и готова к атаке. Контакт с противником неизбежен, поэтому каждый игрок должен быть внимателен и сосредоточен.

5. 20 секунд

Это последний момент, когда команда может начинать плант. Время оставшееся до взрыва бомбы будет крайне ограниченным, поэтому требуется максимальная скорость и точность в действиях.

Знание этих пяти таймингов поможет команде синхронизировать свои действия, улучшить координацию и повысить шансы на успешную атаку на точку «A» на карте Mirage.

Секретные переходы на «B» плант

На карте Mirage существуют несколько секретных переходов на точку «B», которые могут стать отличным моментом, чтобы удивить противника и занять позицию для размещения бомбы. Вот некоторые из них:

1. Переход через апартаменты: Разведайте с сокомандниками апартаменты на начальном этапе раунда или при переходе с точки «A». Если вы обнаружите, что нет противников или они слабо защищают «B», то можно пройти через апартаменты на ближнюю позицию к точке.

2. Переход через подсобку: Если ваша команда контролирует зону подсобки, вы можете использовать ее как секретный путь к точке «B». Это позволит вам удивить противников, которые ожидают вас на основных путих. Будьте осторожны и проверяйте каждый угол перед тем как перейти.

3. Картинная перебежка: Откройте окно на Картинной комнате и сделайте быстрый перебежку через ее раму на другую сторону. Этот переход позволит вам быстро добраться до точки «B» с фланга и атаковать противников с неожиданной стороны. Но помните, что вас могут услышать, поэтому будьте готовы к активной реакции противников.

4. Переход через туннель подсобки: Если вы контролируете туннель подсобки, вы можете использовать его для перехода к точке «B». Будьте осторожны, так как противники могут ожидать вас на конце туннеля. Лучше всего это сделать с поддержкой команды, чтобы уничтожить противников и занять точку «B».

5. Переход через окно в кухню: Если у вас есть доступ к центральному окну на карте, вы можете перебежать через него в кухню и прорваться к точке «B». Ваша команда должна быть готова поддержать вас при таком переходе, чтобы уничтожить противников и занять позицию для размещения бомбы.

Знание секретных переходов на точку «B» на карте Mirage может помочь вам удивить противника и получить преимущество. Однако помните, что такие переходы могут быть опасными, поэтому всегда играйте тактически и обменивайтесь информацией с командой. Удачи в игре!